[Hogwarts] - 20 years ago

Объявление

Полезные сслыки:
Приём анкет
Сценарий
Анимаги/Метаморфы/оборотни
Творчество|Fanfiction
Аватары
Реклама
Списки семей(фамильное древо)

ВАЖНО:
Ролька переезжает на http://20yearssecrets.spybb.ru/ , Кто хочет - присоединяемся! Всегда буду вам рада.

то захочет, может взять новую роль, кто хочет ту же - пожалуйста! Ваша Сабрина(ака Офелия).


Администрация:
Ofelia Malfoy

Модераторы:
Лили Поттер
Alisia Malfoy
Dominica Zabini

Attantion!

Гости - не сидим на главной странице! регистрируемся и заполняем анкеты. По всем вопросом можете обращаться к админу в личку, или в асю. Помогу обязательно.
Игроки - рекламьте, пожалуйста, форум!

Немного информации о нашем форуме::
Мы играем по детям Гарри Поттера. Нет списка песонажей, только списки семей(фамильные деревья) канонических семей, могу сделать и для неканона(по заказу) Общий сценарий можно прочитать в соответствующей теме, но для каждого игрока я могу написать личный сюжет. Главное, не забудьте написать мне об этом в ЛС, ибо аська не всегда доступна. Мы ждём как детей канона, так и сам канон(родители учеников). Выдуманные персонажи так же приветствуются. Скоро начинается учебный год, хотелось бы видеть преподавателей(свободны многие места)
Всем срочно отписаться в теме Перекличка!!!
Время в игре
вечер

Дата в игре:
30 августа

События в игре:

осталось два дня до отъезда. В Малфой-Мэноре детки Малфоев и Забини "слегка выпив", купаются в бассейне, Офелия спит без задних ног в лаборатории.
Эдвард отправился шататься по улицам, Джеймс, Роза и остальные расходятся по домам, кто-то гуляет...
А на следующий день ученикам снова предстоит прогулка по косому переулку(не забываем..)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Hogwarts] - 20 years ago » Сценарий » Предложения и бросьбы по сценарию


Предложения и бросьбы по сценарию

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Alisia Malfoy
отлично, будешь с Джеймсом. Только вот не думаю, что Драко от подобной переспективы в восторге. А браки приняты, увы не по любви... Это просто предложения)))

0

32

Cepheus Zabini
А пусть Скорпиус и Джеймс будут друзьями=))
Да, не забываем, что немного позже(если мы найдём такую Гермиону Грейнджер=))), мы будем ещё и искать наследницу пятого факультета...
Но эт совсем попозже=)

0

33

Ofelia Malfoy

Ofelia Malfoy написал(а):

искать наследницу пятого факультета...

Повезло конечно вам...

0

34

Ofelia Malfoy
аха)) скорп сдурел называпеца: лафф лили поттер, друг: джеймс поттер..)) ну все..)))
п.с. кто нить уберите эти чертовы 60 сек!!))))

0

35

Dominica Zabini
Ни-за-что!
Нам надо кого-нить...
Какую нибудь девушку, пусть она вообще вся была разнесчастная, ну там предки сдали в детдом, или погибли и она воспитывалась у злой тетки, которая покушалась на её наследство, которого оказался пшик-с....
и тогда тётка стала её гнобить, как могла.
А оказалось, что девочка - волшебница.
И учится в Хоге, вся такая незаметная... и никто и подумать бы не мог, что девочка-маггла, оказывается, не маггла, а очень даже чисткровная и очень лдаже наследница(не ново, конечно, но занесло мну...)
Scorpius Malfoy
Всякое бывает=))

0

36

Ну-с?

0

37

Северус Снейп
Ну-с....
Значит, так-с..

Когда мы наконец приедем в Хогвартс, нам представят нового преподавателя ЗОТИ. Так как никто из учеников никогда не видел мастера зелий, никому и в голову не приходит связать появление нашего "француза" со Снейпом. Тем более, что Северус, по идее, умер много лет назад. Бывшие же ученики, которые сейчас преподают в Хоге, ничего не замечают.
Снейп, привыкая к новому имиджу,(и зная, какое впечатление производит на девушек теперь), сидит... улыбаетсяой, это уж слишком.
В общем, у него другая цель, не охмурение студенток. (он, допустим, ищет какой-то ингридиент зелий, весь в раздумиях....)
Но, конечно, он рад возможности занять должность преподавателя ЗОТИ.

Офелия же в первый вечерз(вместе с Алисией), опаздывают на церемонию распределения, а когда приходят, Эфа, вся в раздумьях, не особо-то замечает Снейпа. И он её тоже.

И только на след. день на уроке она... что-то чувствует, что-то необъяснимое(ет ещё не влюблённость).
Допустим, сидит на урке, размышляет о каком-нибудь зелье(хобби у неё такое), он спрашивает, о чём мисс Малфой задумалась, и она машинально отвечает.
А он машинально ей подсказывает....

(называется, построим на зельях.=)))

После урока она уходит, но в голову Офелии закрадываются сомненья - зелье очень редкое, и непосвященноми человеку(даже хорошо сдавшему СОВ), ни к чему такие знания.
И она идёт к нему, спрашивает что-то для приличия, и расспрашивает о зельях.
Снейп просекает, что Офелия чего-то недоговаривает, и старательно уводит разговор в другое русло. Они говоря-говорят, всё время говорят(неск. дней после урокой), и каждый понимает, что увлёкся...

воть... как вам такое развитие событий?=)

0

38

Ofelia Malfoy
мне нра!
только расскажи поподробнее плз, что со мной случилось и почему я вдруг отправился в Хог?
да, кстати а откуда мне играть начинать и нужен ли мне дом?

0

39

Северус Снейп
Да, я думаю, тебе надо укрыться... ммм... или в Лютом переулке(если там вообще люди живут..)
Либо в маггловском районе, в обычной квартирке или коттеджике)

А в Хог...
Во-первых, Снейп, создав омолаживающее и изменяющие зелья рассудил(по-моему, здраво), что глупо не воспользоваться шансом(а именно - новой внешностью и возрастом). И, раз уж он волшебник, он купил новую палочку(они ведь индивидуальны, каждая.) и отправился в Хог(куда ж ещё?=) Преподом Зоти. Кем же ещё?=)))
Воть такс...

0

40

Ofelia Malfoy
так, хочу коттедж, пошёл заказывать...
хорошо, понял, поеду в Хог)

0

41

А меня как-нибудь впишите плиз )

0

42

James Davies
просьбы-предложения=)
С кем роменчег, чего куда как...
Мне же надо на что-то ориентироваться=))

0

43

Ofelia Malfoy
полная воля аФФтора ))) романчЕГ можно практически в любой девушкой Хога, которая не побрезгует полукровкой. )) Плюс можно затронуть болезнь несчастного парня))) какое-нибудь зелье там придумать или ещё что)

0

44

Ofelia Malfoy
напиши фто йа ему зелье сварганила)
James Davies
согласен?

0

45

Alisia Malfoy
James Davies

Ага, значит так:
Однажды сидят Офелия и Алисия(ну надо ж себя приплести-то)
сидят болтают...
А за несколько дней до этого Алис разговорилась с Джеймсом Дэвисом, и узнала о его болезни. А так как Эфа у нас фанатка зелий и Снейпа, Алисия просит её сварганить зелье для Дэвиса.
Офелия начинает вопить о том, как это опасно, но потом соглашается. они варят Зелье, но тут следующая проблема - не хватает одного ингридиента. Девушки задумываются, и Офелия(приключений на 5точку не хватает,), предлагает стибрить у препода Зелий, он как раз заболел.
А в то же время Снейп(нностальгия замучила), заходит в свои бывшие апартаменты. Офелия натыкается на преподавателя ЗОТИ И пытается выкрутиться. *старается соблазнить Кристфера*
Тут приходит Алисия, говорит, и спасает Эфу(чего-нибудь придумывает).
Доварив зелье, Алисия несёт его Джеймсу.
Ну, он, конечно преисполнен благодарности...
Ребят, может, вы романчик закрутите?=))

0

46

Ofelia Malfoy
а Поттер?ну он скрытая любовь...таГ он же Хаффлап...гы ну можно сразу с двумя)

0

47

Ofelia Malfoy
Alisia Malfoy
как дамы пожелают )

0

48

James Davies
Ок=)
Ну, ет Алисии дело, с кем крутить...=))

0

49

James Davies
ладно записывай в любовь...но тайную))
Ofelia Malfoy
Систер..все))))ПОттера йа дождусь)

0

50

Alisia Malfoy
Нашлась пропажа?))*прыгает по комнате*

0

51

Ofelia Malfoy
неД)читай Био)или вон мой статус)

0

52

Alisia Malfoy
Ахха, ну-ну=)))

0

53

Так-с....
Алкаши малолетние=)
Доминика, смотри не превратись в пантеру в бассейне=)
Значит, все купаются в бассейне, Эфа дрыхнет в лаборатории(будьте добры, кто-нибудь, отнесите мну наверх=))
А наутро...
Может, к нам какая-нибудь тётушка приедет??

Так.
Наутро все спускаются, помятые, пряча виноватые глазки(ну-ну, а что это такое?=))
Собираемся и валим в Косой....
(Скорее бы в Хог.)

0

54

а с сексом как быть?

0

55

Alisia Malfoy
Можешь обговорить это с Цефом....(Только с Забини! никаких тут инцестов с Малфоями!! Хотя... раньше ведь за кузенов замуж выдавали....=))))

0

56

эх... лучше сразу в косой идти)))Цефей..где ты мой милый...*ушла в поисках..*

0

57

Alisia Malfoy
ммм... чего б ещё по сюжету придумать?=)

0

58

OfeliaСУПЕР!

0

59

Беллатрикс Лестрейндж
Ок.
Я вернусь чуть позже, поставлю статус и табличку=)
Ну и конечнонужно, чтобы пришёл Северус=)

0

60

Так, ну я вас слушаю? Зачем я вам нужен был милые дамы?

0


Вы здесь » [Hogwarts] - 20 years ago » Сценарий » Предложения и бросьбы по сценарию