[Hogwarts] - 20 years ago

Объявление

Полезные сслыки:
Приём анкет
Сценарий
Анимаги/Метаморфы/оборотни
Творчество|Fanfiction
Аватары
Реклама
Списки семей(фамильное древо)

ВАЖНО:
Ролька переезжает на http://20yearssecrets.spybb.ru/ , Кто хочет - присоединяемся! Всегда буду вам рада.

то захочет, может взять новую роль, кто хочет ту же - пожалуйста! Ваша Сабрина(ака Офелия).


Администрация:
Ofelia Malfoy

Модераторы:
Лили Поттер
Alisia Malfoy
Dominica Zabini

Attantion!

Гости - не сидим на главной странице! регистрируемся и заполняем анкеты. По всем вопросом можете обращаться к админу в личку, или в асю. Помогу обязательно.
Игроки - рекламьте, пожалуйста, форум!

Немного информации о нашем форуме::
Мы играем по детям Гарри Поттера. Нет списка песонажей, только списки семей(фамильные деревья) канонических семей, могу сделать и для неканона(по заказу) Общий сценарий можно прочитать в соответствующей теме, но для каждого игрока я могу написать личный сюжет. Главное, не забудьте написать мне об этом в ЛС, ибо аська не всегда доступна. Мы ждём как детей канона, так и сам канон(родители учеников). Выдуманные персонажи так же приветствуются. Скоро начинается учебный год, хотелось бы видеть преподавателей(свободны многие места)
Всем срочно отписаться в теме Перекличка!!!
Время в игре
вечер

Дата в игре:
30 августа

События в игре:

осталось два дня до отъезда. В Малфой-Мэноре детки Малфоев и Забини "слегка выпив", купаются в бассейне, Офелия спит без задних ног в лаборатории.
Эдвард отправился шататься по улицам, Джеймс, Роза и остальные расходятся по домам, кто-то гуляет...
А на следующий день ученикам снова предстоит прогулка по косому переулку(не забываем..)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Hogwarts] - 20 years ago » Косой Переулок » Дырявый Котел


Дырявый Котел

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

http://i037.radikal.ru/0803/59/10c29e117789.jpg

0

2

==> Главная улица.

Северус зашёл в это заведение. Здесь, в прочем как обычно, царила какая-то "туманая" темнота. Полу-мрак этакий. Снейп снова ухмыльнулся. Это заведение он знал так же давно, как и косой переулок. Хозяин тут был всегда один и тот же, даже через много лет этот хозяин не постарел, казалось, ни на год, хотя больше седых волос появилось на его голове.
Всё стареют... Все, кроме меня...
Опять эта мысль так поразила его, опять заплясали в мозгу искры "я всё могу, я всё умею".
Сверус взмахнл волосыми, таки мысли теперь начинали его доставать, можно было даже сказать, он устал от этих мыслей. Сев заказал себе кружку огненного виски и сел за столик в углу. Самый тёмный, самый, казалось, неопрятный столик. За этот столик, наверно, никто никогда не садился. Парень впился в свою кружку и осматривал посетителей.

0


Вы здесь » [Hogwarts] - 20 years ago » Косой Переулок » Дырявый Котел