[Hogwarts] - 20 years ago

Объявление

Полезные сслыки:
Приём анкет
Сценарий
Анимаги/Метаморфы/оборотни
Творчество|Fanfiction
Аватары
Реклама
Списки семей(фамильное древо)

ВАЖНО:
Ролька переезжает на http://20yearssecrets.spybb.ru/ , Кто хочет - присоединяемся! Всегда буду вам рада.

то захочет, может взять новую роль, кто хочет ту же - пожалуйста! Ваша Сабрина(ака Офелия).


Администрация:
Ofelia Malfoy

Модераторы:
Лили Поттер
Alisia Malfoy
Dominica Zabini

Attantion!

Гости - не сидим на главной странице! регистрируемся и заполняем анкеты. По всем вопросом можете обращаться к админу в личку, или в асю. Помогу обязательно.
Игроки - рекламьте, пожалуйста, форум!

Немного информации о нашем форуме::
Мы играем по детям Гарри Поттера. Нет списка песонажей, только списки семей(фамильные деревья) канонических семей, могу сделать и для неканона(по заказу) Общий сценарий можно прочитать в соответствующей теме, но для каждого игрока я могу написать личный сюжет. Главное, не забудьте написать мне об этом в ЛС, ибо аська не всегда доступна. Мы ждём как детей канона, так и сам канон(родители учеников). Выдуманные персонажи так же приветствуются. Скоро начинается учебный год, хотелось бы видеть преподавателей(свободны многие места)
Всем срочно отписаться в теме Перекличка!!!
Время в игре
вечер

Дата в игре:
30 августа

События в игре:

осталось два дня до отъезда. В Малфой-Мэноре детки Малфоев и Забини "слегка выпив", купаются в бассейне, Офелия спит без задних ног в лаборатории.
Эдвард отправился шататься по улицам, Джеймс, Роза и остальные расходятся по домам, кто-то гуляет...
А на следующий день ученикам снова предстоит прогулка по косому переулку(не забываем..)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Hogwarts] - 20 years ago » Лютый переулок » Горбин и Бэркс


Горбин и Бэркс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Магазинчик со шкафом-камином, проклятыми ожерельями и старинными заколдованными цепями.........

0

2

==> Главная улица косого переулка.

Северус зашёл в мрачный магазин. Тут всё было как обычно. Скрюченные руки, сушёные головы, какие-то непонятные вещи, которые свисали с потолка и стен. Да, Северус мог сделать любое зелье. Но иногда на это требовалось время, потому иногда самые страшные зелья нужно иметь при себе, потому как именно их дольше всего делать. Сев прошёл внутрь, тут было словно пустынно. Складывалось ощущение, что никого в этом магазине и нету, но впечатление было обманным и Северус это прекрасно знал. Один из хозяев, Горбин или Бэрк, обязательно где-то здесь "плавал". Северус обернулся как раз в тот момент, когда из темноты "выплыл" Горбин.
- Здравствуйте... - просипел он.
- И вам не хворать. - ответил Северус.
- Чего изволите? - снова полухрипя произнёс Горбин.
- Мне нужно всё... Повторяю, ВСЁ, что есть в этом списке. Я знаю, что у вас это есть. Каждого по пузырьку. - небольшой список лёг в руку продавца. Тот внимательно изучил его, после чего пошамкал ртом, словно что-то хотел произнести, но увидя, взгляд Снейпа, кажется, не стал этого делать, а удалился в задней отдел магазина. Прошло минут 20, за это время Северус спокойно осматривал магазин. Горбин снова "выплыл" из-за полок с корзинкой полной небольших баночек. Северус тут же оплатил всё и вышел из магазина. За его спиной господи Горбин ехидно ухмыльнулся и "уплыл" вглубь магазина.

==> Главная улица косого переулка.

0


Вы здесь » [Hogwarts] - 20 years ago » Лютый переулок » Горбин и Бэркс