[Hogwarts] - 20 years ago

Объявление

Полезные сслыки:
Приём анкет
Сценарий
Анимаги/Метаморфы/оборотни
Творчество|Fanfiction
Аватары
Реклама
Списки семей(фамильное древо)

ВАЖНО:
Ролька переезжает на http://20yearssecrets.spybb.ru/ , Кто хочет - присоединяемся! Всегда буду вам рада.

то захочет, может взять новую роль, кто хочет ту же - пожалуйста! Ваша Сабрина(ака Офелия).


Администрация:
Ofelia Malfoy

Модераторы:
Лили Поттер
Alisia Malfoy
Dominica Zabini

Attantion!

Гости - не сидим на главной странице! регистрируемся и заполняем анкеты. По всем вопросом можете обращаться к админу в личку, или в асю. Помогу обязательно.
Игроки - рекламьте, пожалуйста, форум!

Немного информации о нашем форуме::
Мы играем по детям Гарри Поттера. Нет списка песонажей, только списки семей(фамильные деревья) канонических семей, могу сделать и для неканона(по заказу) Общий сценарий можно прочитать в соответствующей теме, но для каждого игрока я могу написать личный сюжет. Главное, не забудьте написать мне об этом в ЛС, ибо аська не всегда доступна. Мы ждём как детей канона, так и сам канон(родители учеников). Выдуманные персонажи так же приветствуются. Скоро начинается учебный год, хотелось бы видеть преподавателей(свободны многие места)
Всем срочно отписаться в теме Перекличка!!!
Время в игре
вечер

Дата в игре:
30 августа

События в игре:

осталось два дня до отъезда. В Малфой-Мэноре детки Малфоев и Забини "слегка выпив", купаются в бассейне, Офелия спит без задних ног в лаборатории.
Эдвард отправился шататься по улицам, Джеймс, Роза и остальные расходятся по домам, кто-то гуляет...
А на следующий день ученикам снова предстоит прогулка по косому переулку(не забываем..)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Hogwarts] - 20 years ago » Малфой-Мэнор » БассейН


БассейН

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

...

0

2

Ника и Алисия пришли на задний двор, Ника сразу же присела и поводила рукой по воде, вода оказалась тёплой, Ника сняла свои туфли и положила возле бассейна, она села на землю, а ноги положила в воду.
Как хорошо!
Доминика начала водить ногами по воде.

0

3

Алисия начала тупо смеяться.Она захватила пару бутылом и открыла одну.Лис случайно задела Доминику.и та полетела прямо в бассейн.Лис взглянула на неё и расмеялась
извини Доминик...я случайно..
Алисия протянула руку чтобы помочь ей вылезти

0

4

Доминика почувствовала как её кто-то толкнул и она упала в воду, она сразу догадалась что эта была Алисия. Ника нырнула и выплыла, и посмотрела на Алисию, та подала ей руку, Ника схватила Алисию за руку и потянула, та также оказалась в воде.
Извини, просто одной в воде скучно...
Доминика поплыла к краю бассейна и взяла бутылку, Ника приподнялась и присела на землю, ноги вновь положив  в воду. Ника открыла бутылку и начала пить прямо с горла, затем случайно вылила чуть шампанского в бассейн.
Сорри!
Обратилась она к Алисии.
надеюсь вы скоро будете чистить бассейн.

0

5

Алисия тоже оказалась в воде.Она вынурнула из воды держа в руках бутылку и шампанским
-ах ты так...ну я буду по другому...
Алисия начала брызгать шампанским прямо из бутылки,даже точнее не брызгать ,а обливать.
-ну как?
Смеясь спросила Алисия.Весело... подумала Алисия.Глотнув еще алкоголя Алисия вылила все на Доминику.
-надо было купальники захватить...
"подумала" Лис в слух

0

6

Выйдя к бассейну, Скорп наконец оставил друга.
- Ты как хочешь, а я пойду поплаваю, - довольно произнес Скорп и хотел было разбежаться чтобы прыгнуть, но потом его постигли странные мысли, и он остановился.
Так, стоп.. После еды плавать нельзя.. А после бухла можно?.. - Скорп задумался. А потом решил решить все разумно. - Ну если что, Цеф меня спасет, - подумал Малфой и, опять же с разбега, толкнул в воду друга.
Теперь не так скучно, - и сам тоже прыгнул. Очутившись в воде, он окунулся с головой.
Хорошо, - подумал он и проговорил:
- Привет, девчонки. Как плавается??

0

7

Лисия улыбнулась брату и его тоже облила спиртным.Одежда была уже вся мокрая.Хотя это трудно назвать одеждой.Юбка расплылась,вверзу был один лифчик.Лис вылезла и присела рядом с бассейном.
ну все ребят йа устала.. сказала она.
Весело....так и прет что-нить сделааать.. подумала она.Лис понятулась еще за спиртным,только уже пить...
давайте веселее!

0

8

Доминика увидела мальчиков и сказала им.
Присоиденяйтесь к нам!
Доминика была уже полностью пьяной, одежда была вся мокрая, хотя после воды только чуть-чуть высохла, Ника спрыгнула в бассейн вместе с бутылкой, в которой уже ничего не было, так как всё разлилось по бассейну.
Алисия!
Позвfла Ника подругу к себе.

Отредактировано Dominica Zabini (2008-02-26 21:41:55)

0

9

Заметив, что его облили спиртным, Скорп вспомнил, что по дороге захватил бутылочку. Он посмотрел на левую руку. Там ничего не было. Посмотрев на правую, он заметил, что держит то что и искал. Откупорив бутылку, половина вылилась, так как Скорп сильно наклонил ее.
- А ччерт.. - вырвалось у него, но даже половина могла его сейчас устроить. Скорп занес бутылку над ртом, но еще половина жидкости пролилась мимо него. Остальная же часть удивительным образом попала ему в рот. Плюнув, в прямом смысле этого слова, в бассейн, Скорп поставил на бортик пустую бутылку.
Мда.. Быстро как-то закончилось.. - невольно подумал Скорп. - Ну ладно.. Раз все закончилось, надо веселиться, - весело подумал Малфой и сначала начал орать что-то невнятное спьяну. Наверное, он попытался что-то пропеть, чего ему совершенно не удалось. У Скорпа и так вокальные данные были нехорошие, но пьяные песни - это было что-то. Потом представив, как он сейчас выглядит, Скорп решил перестать свой вой.
Че-то как-то жарко тут.. - пронеслось в мыслях у молодого Малфоя. Скорп решил избавиться от части одежды, и он снял футболку, кинув ее куда-то за пределы бассейна. Потом посмотрел на девчонок и проговорил:
- Давайте! Зажигаем! - и зачем-то начал прыгать в воде, отчего брызги полетели во все стороны. Похоже, сначала он представил себя в роли певца. Теперь же он решил представить себя в виде прыгуна.

Отредактировано Scorpius Malfoy (2008-02-26 21:53:52)

0

10

Ника услышала какой-то ужастный вой, она повернулась и увидела Скорпа.
Бога ради, не вой пожалуйста!
Проорала ему Ника. Вдруг на Нику начали падать брызги, благодаря Скорпу.
Ну сейчас я тебе покажу!
Ника теперь начала брызгаться на Скорпа, вдруг из неоткуда в воде она увидела закрытую бутылку шампанского.
Наверное Алисия уранила...
\Доминик взяла её, открыла и начала пить вновь.

0

11

Ника начала брызгаться на Скорпа, и он решил перестать прыгать. Похоже, ни певца, ни прыгуна из него получилось. Но Скорп и не расстраивался. В принципе, у него в голове еще было много веселых идей, но он решил оставить их на потом. Увидев в руке Ники бутылку, он нагло заявил:
- С ближним надо делиться, - и отобрал бутылку у девушки. В этот раз ему больше повезло, и почти все угодило в рот. Напившись вдоволь, он отдал бутылку Нике и снова начал прыгать от ничегонеделания.

0

12

С ближним?
Пока Ника думала, то Скорп успел стащить у неё бутылку и уже выпил почти всю.
Скорп, ты бяка! Мне даже не оставил!
Доминика надулась, и начала хлюпаться водой на Скорпа, чуть пошатываясь,, Доминик достала бутылку из-под воды и бросила её куда-то в кусты, вдруг она заметила горку. Доминика полезла на горку, и скатилась с неё, затем упала в воду и вынырнула.
Скорп, лисия! Идите все сюда! Давайте на горке кататся!

0

13

Скорп пожал плечами и проговоирл:
- Я не бяка! И тем более.. - он задумался, чтобы сказать. - Тем более там немного осталось! - и он хитро улыбнулся. Перестав прыгать, Скорп заметил, что Ника куда-то пошла. Он проследил за ней и увидел горку.
- Ух ты! Горочка! - выкрикнул Малфой и подбежал к горке. Кое-как Скорп залез на горку и с ужасным всплеском скатился с нее.

0

14

===Гостиная
Цеф флегматично устроился на каком-то лежаке, рассматривая резвящихся в воде ребят. На лице появилась ухмылка. Было очень забавно наблюдать, как подвыпившие люди ведут себя в атмосфере свободы и вседозволенности. - Потянется к Нике, утоплю, к Салазару. - Решил про себя Цефей, закатывая рукава рубашки. Плавать не хотелось, поскольку он не выпил спиртного, на глупости-подвиги его не тянуло. Можно было со спокойной совестью понаблюдать. Заодно приглядеть за пьяными родственничками (и не только).

0

15

Лис увидила "одинкого парня" ,а тоесть - Цефея.Лис встала и с милой улыбкой подошла к нему.Еще глотнув она обняла парня и отвела чуть подальше,а точнее на край бассейна.
-А ты чего один?чего не с нами?
С хитрой улыбкой спросила девушка.Рука медленно сползла на заднюю часть тела парня.Алисия чуть пошатнулась и они оба "полетели" в бассейн
-упсссссс.......
Сказала Алисия покраснев.

0

16

Утоплю. - Мрачно пообещал юноша, отмечая, что скорее всего зажигалка и сигареты придется выбросить. После высушивающего заклинания, вкус становился просто отвратительным, а зажигалку не брало банальное "репаро". - Я слишком трезвый, чтобы "быть с вами" - Ухмыльнулся Цеф, вылезая из бассейна и высушивая свою одежду заклинанием.

0

17

Топи...давай же..
сказала Алисия вылезая из бассейна.Собрав волосы в хвост она поправила юбку,которая прилипла к телу.
-ну ничего страшного...выпьешь не много.... сказала Лис не отводя глаз от юбки.Ей хотелось просто снять её,т.к. все равно все просвечивалось.
Нет ..думаю...нет..снимать не буду...
Лис поискала глазами сигареты,но те были в гостинной,а туда идти ей не хотелось.
-давай...чего ты такой грубый..расслабься...
Сказала Лис обращаясь к парню.

0

18

Не думаю, что моя "грубость" уменьшится, если я расслаблюсь. - Фыркнул Забини. Ему очень нравились различные двусмысленности и игры слов, которые можно было повернуть и так и сяк. Только на Слизерине уделяли достаточно времени и внимания таким тонкостям, как построение предложения и смысл слов. Иногда, конечно, люди забывали о подтекстах, но всегда находился кто-то, кто принимал его игру.
Пить я сегодня не планирую. - Ухмыльнулся парень, высушивая заклинанием одежду Алисии.

0

19

Лисия улыбнулась.Вдруг что-то сильно сжало её виски,голова начала сильно болеть.Девушка присела на колени схватившись за голову.Алисии казалось что её голова сейас лопнет,Лис сжала виски и зажмурила глаза.Боль внезанно прошла,но девушка оставалась на коленях и заажмурив глаза.
-МНе показалось?и что вообще это было? спросила себя она.

0

20

Тебе не стоит больше пить. - Прохладно заметил Забини. На самом деле его очень взволновало внезапное ухудшение здоровья Лис. Парень помог девушке подняться и усадил её на лежак, где сам до недавнего времени прохлаждался.

0

21

да я знаю..спасибо.Правда сама о себе могу позаботиться
Произнесла Листочнее выдавила из себя.Она открыла глаза,но руки все еще были сжаты на висках.Она быстро взглянула на парня и вновь посмотрела виноватыми глазами на пол.
-я думаю в следующий раз буду аккуратней..
Произнесла Лис

0

22

Цеф фыркнул, призывая сигареты из гостиной. Закурив одну он протянул пачку Алисии. - Охотно верю, что ты можешь позаботиться о себе. - Парень затянулся, выпустив голубой дым в небо. - Объяснишь, что произошло? Или сама не в курсе? - Полюбопытствовал Цефей, поглядывая то на Лис, то на плавающую сестру. - Подлечить тебя или оставить все как есть? - Лукаво подмигнув девушке поинтересовался он.

0

23

Лис взяла одну сигарету и зажгла.Закурив она взглянула в небо.-просто ...сильно стала болеть голова...и так резко.. Девушка схватилась за голову.Боль уже прошла.Она встала и сделала несколько шагов.Вроде все было нормально.
-Нет..спасибо..я сама смогу..
Ответила она на вопрос Цефея.-что-то мне это не нравится... подумала она
-Может выпьешь?
предложила она парню.Вдруг ей стало слишком плохо.Девушка перестала видеть.Все расплылось и стало черным.Она упала на пол без чувств.

Отредактировано Alisia Malfoy (2008-02-28 20:14:13)

0

24

Ника вновь залезла на горку и посмотрела на Скорпа, который только что скатился с горки  и лежал теперь, Доминика хитро засмеялась.
Так тебе и надо, меньше шампанского брать надо!....
Вдруг, Ника поскользнулась с горки и съехала вниз в бассейн, и упала прямо на Скорпа.
Таааак......И на кого я упала в это раз?....
Ника оперелась на какого-то парня руками и привстала, она узнала в нём СкорпBECF/
Извиняюсь!
Сказала Ника парню и посмотрела на остальных, вдруг она увидела что Алисия упала на пол без сознания.
А что это с Алисией? 
У самой себя спросила Ника.

Отредактировано Dominica Zabini (2008-03-02 16:07:22)

0

25

Почувствовав, что на него кто-то грохнулся, Скорп оглянулся и увидел Нику. Махнув рукой, он проговорил:
- В следующий раз поаккуратнее!
Посмотрев на территорию за бассейном, он увидел непьющего, но курящего Цефа.
И что это он сидит там, а к нам не присоединиться?? - удивился Малфой и увидел рядом с ним маячущую Алисию. Скорп усмехнулся и отвел взгляд от скучной картины на той стороне и нырнул под воду от нечего делать. Но тут он случайно увидел падающую на пол сестру.
Допрыгалась.. - подумал Скорп, а у окружающих немного безразличным тоном спросил:
- Че это с ней случилось?? - он почесал затылок, не понимая почему Алисия упала на пол.

+1


Вы здесь » [Hogwarts] - 20 years ago » Малфой-Мэнор » БассейН